Produits » Séparateurs KVM clavier, moniteur et souris

Séparateurs KVM clavier, moniteur et souris

Contrôler un ordinateur depuis des endroits multiples. Partager l'ordinateur : Des claviers et ordinateurs multiples contrôlent un ordinateur.

Également connu en tant que : Commutateur KVM inversé, séparateur clavier-vidéo-souris, séparateur KVM, multiple claviers, moniteurs, souris partagent un ordinateur

Application drawing of 1 computer and 4 keyboards, monitors and mice

Share computer: Multiple keyboards and monitors control one computer.

Also known as: Reverse KVM Switch, keyboard-video-mouse splitter.

VGA PS/2 KVM Splitter
Séparateur KVM PS/2

Le séparateur KVM USB VOPEX® avec concentrateur USB intégré permet à deux utilisateurs (deux claviers USB, souris USB et moniteurs VGA) d'accéder à un ordinateur USB et jusqu'à trois périphériques USB (imprimantes, scanners, caméras de sécurité, etc.).

VGA USB KVM Splitter
Séparateur KVM USB

Avec les séparateurs KVM VOPEX®, jusqu'à quatre claviers, moniteurs et souris peuvent contrôler un seul PC. Accéder à un ordinateur depuis le bureau, l'atelier, la salle du conseil d'administration, etc.

HDMI / DVI USB KVM Splitter
DVI/HDMI USB KVM Splitter

The VOPEX® DVI/HDMI USB KVM splitter with built-in USB hub and optional audio allows up to four users (four USB keyboards, USB mice and DVI/HDMI monitors) to access one USB computer and up to three USB devices (printers, scanners, security cameras, etc.).

 
Informations complémentaires